Für die Auswahl einer Abteilung einfach das Bild anklicken!

Basketball

Basketball

Jürgen Bartzack, Tel. 06196 - 72285

basketball@tsg-sulzbach.de

Handball

Handball

Uwe Henke, Tel. 06196 – 4023813

handball@tsg-sulzbach.de

Karneval

Karneval

Dieter Weindorf, Tel. 06196 – 6543210

karneval@tsg-sulzbach.de

Kindersportschule

Kindersportschule

Rudolf Walther, Tel. 06196-9539540

kindersportschule@tsg-sulzbach.de

Leichtathletik

Leichtathletik

E.Kessler, R.Petri, Tel. 015253693592

leichtathletik@tsg-sulzbach.de

Tischtennis

Tischtennis

Christian Fey, Tel. 06192 – 8640

tischtennis@tsg-sulzbach.de

Turnen

Turnen

A.Baumgartl L.Moser,Tel.01736846664

turnen@tsg-sulzbach.de

Wandern

Wandern

A. van de Loo, Tel. 06196 – 580298

wandern@tsg-sulzbach.de

Jetzt Mitglied werden!

Weitere Sportangebote

Eltern/Kind+Purzel, Pampersturnen

Mädchen allgemeines Turnen Mädchen Gerätturnen
Jungen allgemeines Turnen Jungen Gerätturnen
Männer Gerätturnen JederMänner Prellball Blaulichtturner Männer

Enorm in Form Wirbelsäulengymnastik
Fitness + Gymnastik Aerobic + Gymnastik Body Complete

Cheerleading

Badminton ohne Wettkämpfe Volleyball ohne Wettkämpfe

Zumba Walking

Senioren - Fit im Alter Senioren - Fit bis ins hohe Alter Senioren - Ganzkörper Kräftigungstraining
Sport für Demenzkranke

+++ Unsere Geschäftsstelle +++

ist wegen der Wetterunbilden nur im Homeoffice zu erreichen.