Für die Auswahl einer Abteilung einfach das Bild anklicken!

Basketball

Basketball

Jürgen Bartzack, Tel. 06196 - 72285

basketball@tsg-sulzbach.de

Handball

Handball

Uwe Henke, Tel. 06196 – 4023813

handball@tsg-sulzbach.de

Karneval

Karneval

Dieter Weindorf, Tel. 06196 – 6543210

karneval@tsg-sulzbach.de

Kindersportschule

Kindersportschule

Rudolf Walther, Tel. 06196-9539540

kindersportschule@tsg-sulzbach.de

Leichtathletik

Leichtathletik

Esther Hontke, Tel. 06196 – 5615095

leichtathletik@tsg-sulzbach.de

Tischtennis

Tischtennis

Christian Fey, Tel. 06192 – 8640

tischtennis@tsg-sulzbach.de

Turnen

Turnen

Volkhard Schlotte, Tel. 06107 – 8929

turnen@tsg-sulzbach.de

Wandern

Wandern

A. van de Loo, Tel. 06196 – 580298

wandern@tsg-sulzbach.de

Jetzt Mitglied werden!

Weitere Sportangebote

Eltern/Kind+Purzel, Pampersturnen
Mädchen
allgem.Gymnastik
   Mädchen
allgemeines Turnen
   Mädchen
Geräteturnen
Jungen
allgemeines Turnen
   Jungen
Geräteturnen

Männer
Geräteturnen
   JederMänner
Prellball
   Blaulichtturner
Männer
Enorm in Form
Rhythmische Sportgymnastik   Fitness + Gymnastik   Aerobic + Gymnastik   Jazzgymnastik
Cheerleading
Badminton
ohne Wettkämpfe
   Volleyball
ohne Wettkämpfe
Yoga   Yin-DO-Yutsu   Wirbelsäulen -gymnastik  Ski-
gymnastik
Senioren
Sturzprophylaxe
   Senioren
Fit im Alter
   Walking

Unsere Geschäftsstelle

arbeitet zurzeit im Homeoffice und ist nur per E-Mail erreichbar.