Für die Auswahl einer Abteilung einfach das Bild anklicken!

Basketball

Basketball

Jürgen Bartzack, Tel. 06196 - 72285

basketball@tsg-sulzbach.de

Handball

Handball

Uwe Henke, Tel. 06196 – 4023813

handball@tsg-sulzbach.de

Karneval

Karneval

Dieter Weindorf, Tel. 06196 – 6543210

karneval@tsg-sulzbach.de

Kindersportschule

Kindersportschule

Rudolf Walther, Tel. 06196-9539540

kindersportschule@tsg-sulzbach.de

Leichtathletik

Leichtathletik

Esther Hontke, Tel. 06196 – 5615095

leichtathletik@tsg-sulzbach.de

Tischtennis

Tischtennis

Christian Fey, Tel. 06192 – 8640

tischtennis@tsg-sulzbach.de

Turnen

Turnen

Volkhard Schlotte, Tel. 06107 – 8929

turnen@tsg-sulzbach.de

Wandern

Wandern

A. van de Loo, Tel. 06196 – 580298

wandern@tsg-sulzbach.de

Jetzt Mitglied werden!

Weitere Sportangebote

Eltern/Kind+Purzel, Pampersturnen

Mädchen allgem.Gymnastik Mädchen allgemeines Turnen Mädchen Gerätturnen
Jungen allgemeines Turnen Jungen Gerätturnen
Männer Gerätturnen JederMänner Prellball Blaulichtturner Männer

Enorm in Form
Rhythmische Sportgymnastik Fitness + Gymnastik Aerobic + Gymnastik Jazzgymnastik

Cheerleading

Badminton ohne Wettkämpfe Volleyball ohne Wettkämpfe

Yoga Yin-DO-Yutsu Yin-DO-Yutsu Skigymnastik
Senioren Sturzprophylaxe Senioren Fit im Alter Walking

+++ Unsere Geschäftsstelle ist am +++

Mittwoch, 07.09.2022 geschlossen!